Какие права имеют братья и сестры при передаче имущества по дарственности или купле-продаже?
После смерти отца мы трое детей, отказались от имущество чтоб все перешло на маму, тепер мама хочеть оформить на меня кв с путем дарственности или купли продажи! Так вот вопрос имеют ли мои брат и сестра в этом случии права голосо? Тоест маме не нужно будеть за ного от них отказное? Все мы совершенно летние и у всех свое жилье кроме меня.
Лучший ответ
Мама как полноправный собственник имеет право распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Каких либо отказов других детей не требуется.
Спасибо, буду знать.
Теперь собственница мама, может делать, что хочет.
Спасибо за быстрый и ясный ответ👍🏾