Поворачивая с главной дороги на лево на парковку в меня врезался автомобиль выезжающий с парковки какие последствия будут?
Лучший ответ
Уважаемый Николай!
Все зависит от имеющихся на данном участке дороги знаков и дорожной разметки. В любом случае виновное в ДТП лицо несет ответственность за причиненный имущественный вред. Так как ответственность водителя застрахована вред будет возмещаться страховой компанией