Mуж находится в колонии строгого режима, но была отказана в длительном свидании - история Анастасии
Меня зовут Анастасия! Мой муж находится в колонии строгого режима, 4 месяца назад я ездила к нему на длительное свидание. Он написал заявление на следующее, как положено один раз в четыре месяца. Должно быть в ноябре. И ему отказали!
как положено один раз в четыре месяца. Должно быть в ноябре. И ему отказали!!!!
---и имеют на это полное право. это не санаторий. в колонии учитываются многие факторы в т.ч. и осужденным нарушение режима.а всё остальное доказывайте в суде. у вас также есть такое право.
И ваш вопрос о чём задать хотели?