Продажа 1 к.кв, приобретенной по мат. капиталу - Как распределить доли и куда пойдут деньги
Продаю 1 к.кв приобретенную по мат. капиталу в ней по 1/3 доле у меня и 2 моих детей при продаже выделяю доли также Продаю 1 к.кв приобретенную по мат. капиталу в ней по 1/3 доле у меня и 2 моих детей при продаже выделяю доли также по 1/3 на каждого в моей четырехкомн. Кв документы для опеки собраны но нужно в заявлении указать куда пойдут деньги от продажи 1 к.кв Посоветуйте что лучше указать? 1/3 на каждого в моей четырехкомн. Кв документы для опеки собраны но нужно в заявлении указать куда пойдут деньги от продажи 1 к.кв Посоветуйте что лучше указать?
Лучший ответ
Напишите деньги пойдут на нужды детей
Благодарю Вас за полезную консультацию!
деньги от продажи пойдут на счет детей