Поэтому надо написать заявление о возврате стоимости ноутбука и процентов за кредит.
Помогите, пожалуйста, правильно написать заявление. Я в июле прошлого года купила в магазине "Эльдорадо" правда в кредит ноутбук, он у меня отработал год с лишним, а теперь сломался. С гарантией у них там тоже, что-то намудрено, бесплатно мне не чинят. Поэтому надо написать заявление о возврате стоимости ноутбука и процентов за кредит. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Для составления заявления необходимо ознакомиться с полным пакетом документов, имеющимся у Вас (квитанции, гарантия, чеки и пр.), кроме того данная услуга не является бесплатной.
Если есть желание напишите мне на oemor@mail.ru
Обсудим условия составления.
С уважением,