Проблемы с взысканием материального ущерба - что делать, если исполнительный лист не выполняется?
После решения суда исполнительный лист о возмещении мат. ущерба. Был направлен в УФССП г.Балашихи по месту жительства ответчика и уже более трех месяцев ни чего не происходит. Каковы дальнейшие действия для вэыскателя.
Лучший ответ
Обращайтесь к судебному приставу для разъяснения, какие именно меры были приняты.
Александр Николаевич, Вам необходимо связаться с судебным приставом, ведущим Ваше исполпроизводство (написать запрос) с целью получить информацию о состоянии дела. Также можете ознакомиться с материалами дела. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов,обращайтесь.