Нужен специалист по взысканию долга с физического лица в размере 800 т. р. в Домодедове по исполнительному листу.
Здравствуйте!
Существуют разные способы воздействия на ССП.
Если вам нужна будет помощь по исполнительному производству, обращайтесь.
Подавайте заявление и исполнительный лист в службу судебных приставов и в течение 2 месяцев сумма должна быть взыскана. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.
Добрый день! Отвечу на Ваши вопросы и окажу соответствующую помощь, пишите звоните!