Могу ли я прописаться в ее квартиру и возможно ли будет в дальнейшем оформить приватизацию в равных долях на нее и на меня?
Ирина! Квартира Вашей тети в собственности, или муниципальная? Если муниципальная, прописаться Вам в данную квартиру будет сложно.Рекомендую сначала приватизировать квартиру. Если квартира в собственности, Ваша прописка возможна. Так же, будет возможно переоформление квартиры в собственность, на Вас и тетю, в равных, или иных долях.За более подробной консультацией обращайтесь ко мне лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.
Здравствуйте Ирина.Если Ваша тетя собственник квартиры, то прописка(регистрация) в этой квартире дает Вам лишь право проживания.Приватизировать квартиру, которая уже находится в собственности нельзя!Зарегистрироваться в квартире возможно только с письменного разрешения собственника.С УВАЖЕНИЕМ