Может ли другой долевой собственник подать иск о возврате денег за коммунальные услуги и какой будет период покрытия расходов?
Может ли другой долевой собственник подать иск о возврате денежных средств за коммунальные услуги, я половину отдаю за коммунальные платежи, но когда встал вопрос о выкупе доле, другой долевой собственник угрожает подать в суд, якобы я не плачу за квартиру. Может ли он это сделать, и за какой период?
Может пытаться взыскать частично коммунальные услуги за последние три года. Возможно, у Вас были свидетели передачи денег
если он платил, то естественно может взыскать с вас вашу долю платежей
за последние 3 года можно взыскать, если заявить в суде о пропуске срока давности