Когда мне нужно подать заявление на оформление пенсии - перед моим 60-летием или после него?
25 октября сего года мне исполняется 60 лет.
Когда мне нужно подать заявление на оформление пенсии. Прямо сейчас или после моего дня рождения?
Зачем бы я тогда спрашивал? Если могу просто сходить в пенсионный фонд, выстоять там более трёх часов в огромной очереди и получить ответ. Я бы мог просто позвонить по телефону в конце концов. Что и делал неоднократно, но на звонки никто не отвечает ( ( (
После достижения Вами 60 лет
Обратитесь в пенсионный фонд Вам всё объяснят.
После достижения Вами 60 лет