Когда мне нужно подать заявление на оформление пенсии - перед моим 60-летием или после него?

Вопрос №5017221 из г. Новосибирск
опубликован 02.10.2014, 09:18
25 октября сего года мне исполняется 60 лет. Когда мне нужно подать заявление на оформление пенсии. Прямо сейчас или после моего дня рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем бы я тогда спрашивал? Если могу просто сходить в пенсионный фонд, выстоять там более трёх часов в огромной очереди и получить ответ. Я бы мог просто позвонить по телефону в конце концов. Что и делал неоднократно, но на звонки никто не отвечает ( ( (

02.10.2014, 09:40

После достижения Вами 60 лет

02.10.2014, 09:44

Обратитесь в пенсионный фонд Вам всё объяснят.

02.10.2014, 09:28

Зачем бы я тогда спрашивал? Если могу просто сходить в пенсионный фонд, выстоять там более трёх часов в огромной очереди и получить ответ. Я бы мог просто позвонить по телефону в конце концов. Что и делал неоднократно, но на звонки никто не отвечает ( ( (

02.10.2014, 09:40

После достижения Вами 60 лет

02.10.2014, 09:44