Как решить проблему с отсутствием детской площадки в нашем дворе - советы и действия

Помогите, опускаются руки, Крик души, на протяжении 4 лет, решаем вопрос с администрацией города, чтобы установили в нашем дворе детскую площадку, и все пишут одно, нет финансирования на наш двор, помогите советом, что делать дальше? Пожалуйста!

Лучший ответ

Попробуйте выше написать (в администрацию субъекта, президенту). Больше вариантов нет.