Отказ от страховки КАСКО и жизни после оформления кредита - возможно ли это, если договор уже подписан?
Купили авто в салоне внесли первоначальный взнос 120000 тыс руб оформили кредит насчитали страховку каско и жизни могу ли я отказаться от них если договор уже подписан.
нет, не можете, если кредитный договор уже подписан и если кредитный договор предусматривает данное страхование, и по КАСКО и страхование жизни. В ином случае с Вас могут требовать выплату всего долга по кредита единовременно.
Можете отказаться от страховки жизни от КАСКО нет
Птс нужно обязательно отправлять в банк по договору а где гарантия что после выплаты кредита мне птс вернут.
можете и не направлять, Вы не обязаны оставлять ПТС в банке. Это нарушение закона. У них есть договор залога, этого достаточно.
а санкции банк не выставит в договоре написано что я должна в течении 30 дней вернуть птс
это незаконное требование, Вы можете признать данный пункт в договоре незаконным в судебном порядке. Банк не имеет права по данному основанию выставить санкции. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.