Как защититься от незаконных действий коллекторского агентства после истечения срока исковой давности и нарушения закона об обработке персональных данных?
Дмитрий Владимирович, не подскажите в какой форме писать заявление в прокуратуру?
Продолжают обрывать телефон - каждые 5 минут.
Заявление пишется в свободной форме В нем подробно опишите вашу ситуацию и просите прокуратуру принять меры прокорорского реагирования
1. срок исковой давности прошел;
2. Обратитесь в прокуратуру. Вымогатели-коллекторы мигом отстанут.