Право на отключение электроэнергии без ведома - что делать, если провод и счетчик куплены за свои деньги?

Я купил помещение бывшей автозаправки, свет подключен был от другой организации находящейся так же в собственности, а ранее эта заправка и эта организация было одним большим предприятием. Так вот трансформатор находится у это организации и считается выкупленным ими. У меня такой вопрос, имеют ли они право на отключение электроэнергии без моего ведома и при этом варворски отрезав провода все побросали, хотя провода и счетчик были куплены за мои деньги? Счетчик пропал.
Лучший ответ

Смотрите условия договора на которых Вы купили это помещение.