Ограничение доступа к данным собственников жилья из-за нарушения личной приватности и доверия
Запретить квартальной получать данные на собственника жилья из за утраты доверия в личн. Целях, давлении, упреках, сплетнях, вмешательство в личную жизнь семьи.
Лучший ответ
Статья 152.2 ГК РФ. Охрана частной жизни гражданина
1. Если иное прямо не предусмотрено законом, не допускаются без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни, в частности сведений о его происхождении, о месте его пребывания или жительства, о личной и семейной жизни.