Возможность получения справки за пять лет работы с перерывами на отпуск по уходу за детьми для начисления пенсии.
До 200 года работала на одном предприятии с 1989 года по 2000 год. в 1992 году ушла в отпуск по уходу за ребенком на 1,5 года, затем в 1998 году опять в отпуск по уходу за ребенком. Можно ли взять справку за пять лет для начисления пенсии с перерывами на отпуск по уходу за детьми.
Лучший ответ
Да, период отпуска по уходу за ребенком пропускаете и дальше набираете полные месяцы, и так пока не наберете 60 месяцев.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!