Украдена не активированная кредитная карта - банк потребовал внести деньги после двух месяцев

Вопрос №5017969 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2014, 10:37

У нас обокрали квартиру, была украдена кредитная карта она была не активирована. Через два месяца банк сообщил что нужно внести деньги, ведется следствие. Никаких сообщений о снятии наличных не поступало.

Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Сергеевна , если карта была не активирована, то о каком возврате денежных средств идет речь? непоятно.

Я советую отнести вам в банк постановление о возбуждении уголовного дела.

02.10.2014, 10:39

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

02.10.2014, 10:38

Заявление в полиции уже есть. Карта лежала 2 года не активирована, мы про нее забыли. А когда украли ее активировали, но никаких сообщений на телефон не приходило от банка о активации и снятии наличных

02.10.2014, 10:45

Елена Сергеевна , если ее активировали, кто ее украл, платить в любом случае придеться вам.

Надеяться можно только на то, что найдут воров, тогда и иск можно к ним предъявить, а так.............................

Советую вам расторгуть договор с банком, так хоть начисление % остановите

02.10.2014, 10:59