Предприятие переехало со своего юридического адреса в другой район одного города.
Федеральным законом №129-ФЗ от 08.08.01 г. "О государственной регистрации юридических лиц" устанавливается обязанность последних уведомлять налоговые органы обо всех изменениях касающихся сведений о юридическом лице (формирование государственного реестра юр. лиц).
Для внесения в государственный реестр изменений, касающихся сведений о юридическом лице, но не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, согласно п. 2 ст. 17 Закона "О государственной регистрации юридических лиц" в регистрирующий орган представляется подписанное заявителем заявление о внесении изменений в государственный реестр по форме №3, утвержденной Правительством Российской Федерации (Постановление №439 от 19.06.02 г.).
Желаю удачи!