Может ли сосед без моего согласия сдать свою комнату или пустить жить свою родню.
У нас коммунальная квартира. Две комнаты занимаем мы, а одну сосед. Может ли сосед без моего согласия сдать свою комнату или пустить жить свою родню.
Лучший ответ
Наталия! Да, Ваш сосед может предоставить свое жилье, для проживания третьим лицам. Пребывание третьих лиц, в комнате Вашего соседа, будет законным, если сосед зарегистрирует их у себя в комнате, временно, или постоянно. За полее подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.