Процедура удочерения - возможности и шаги для получения родительских прав, если биологический отец отсутствует в документах
Как я могу удочерить дочь своей жены если биологический отец никогда не видел свою дочь и в документах никто в роли отца незаписан, дочке три года, мы ещё не расписаны?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд для удочерения. Либо можете обратиться в ЗАГС с совместным заявлением об установлении отцовства (но учтите, что оспорить отцовство впоследствии при этом уже не сможете).
Спасибо за ответ!