Как можно проверить, подавали ли какие-либо заявления на человека по России и находится ли он в уголовном розыске?

Как можно проверить, подавали ли какие-либо заявления на человека по России и находится ли он в уголовном розыске? Есть какой-то регистр, архив и т.п. для публичного доступа?
Лучший ответ

Уважаемый Максим!

Интересующая Вас информация является закрытой и не подлежит свободному доступу всех желающих. Исключение могут составлять лишь лица, объявленные во всероссийский розыск. Можете попробовать обратиться в отделение милиции со своим вопросом.

С уважением,