Возможно ли повторное путешествие в Узбекистан после возвращения из России при наличии РВП в Тульской области?
У меня стоит рвп в тульской области, я выехал в Узбекистан и через 5 месяцев вернулся обратно в россию, могу ли я снова выехать в Узбекистан?
Добрый день! Да, можете - без проблем.
Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана моя мама была участником гос. Программы переселение а я был паровозиком! Мама успела получить гражданство а я нет в связи с с истеком срока годности у свидетельства! У меня стоит рвп по тульской области но по словам начальница ФМС получить гражданство я могу только по истечению нескольких лет и живя по месту прописки! Могу ли я поехав в Узбекистан подать на гражданство в посольство Российской федерации в Узбекистане по маме? И дадут ли мне его там в ускоренном процессе? Заранее спасибо за помощь!