Возможность выезда на Украину и обратного въезда в Россию при наличии внутреннего и заграничного паспорта
Выехала в Россию по внутреннему паспорту. РВП стоит в загран. Паспорте. Могу ли я вьехать на Украину по загран паспорту и выехать обратно в Россию.
Лучший ответ
Да Безусловно, Вы можете выехать с территории Российской Федерации в Украину по заграничному паспорту, совершенно независимо от того По какому паспорту уехали в Россию, оба Паспорта у вас действительны.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток! По заграничному паспорту выехать на Украину и выехать обратно в Россию, сможете вообще без проблем.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! В данном случае конечно сможете по данному обстоятельству в соответствии с загран паспортом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!