Как отказаться от гражданства Грузии, когда уже получено гражданство РФ?
В 99 году получила гражданство рф в посольстве россии в грузии, и соответственно российский загранпаспорт. Был отказ от грузинского гражданства, но выдавали мне лишь внутреннее удостоверение личности, грузинского загранпаспорта никогда не было. И как теперь отказываться от гражданства грузии?
Лучший ответ
Обратитесь в консульство Грузии.
Спасибо за ответ!