Как решить проблему с просрочкой коммунальных платежей при покупке квартиры?
Мы купили квартиру вчера, она была с 12 летней проссрочкой ком. плат. Мы заплатили 105 000 руб. и вдруг выясняется что еще есть пени 10000. Скажите пожалуйста есть ли такой закон который решает эту проблему. Если в течении 3 ех лет не платишь, долг списывается? Слышали что есть такое до 01.11.14 года.
Лучший ответ
только если управляющая компания обратится в суд с иском о взыскании задолженности, Вы можете ходатайствовать о применении срока исковой давности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!