Возможно ли претендовать на квартиру после развода в течение трех лет?
Я развелась с мужем год назад. В браке мы купили квартиру. При разводе я на квартиру не претендовала. Слышала, что есть такой закон, что в течении трех лет после развода я могу претендовать на квартиру. Скажите есть такой закон?
Лучший ответ
Срок исковой давности-3 года.До истечения этого срока имеете право обратиться в суд с иском о разделе имущества.