Будут ли выплачивать субсидию после выхода замуж и изменения прописки в квартире?

Недавно вышла замуж, живем в собственной квартире, квартира записана на моего отца, но прописаны я и мой ребенок 8 лет. муж не прописан. До этого получала субсидию. Будут ли в дальнейшем выплачивать ее.

Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Субсидия будет выплачиваться если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанные исходя из размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий, и размера регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг, превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи.