Необходимые документы при подаче искового заявления о лишении отца родительских прав для ребенка возрастом 9 лет
Не думаю, что оснований для лишения родительских прав в рамках ст. 69 СК РФ достаточно. Советую для начала ограничить родительские права в соответствии со ст. 73 СК РФ. Изучите внимательно ст. ст. 73, 74 СК РФ. Иск подается в соответствии со ст. 28 ГПК РФ, в соответствии с требованиями ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. Госпошлина составит 200 рублей в соответствии со ст.
Документы подтверждающие те основания по которым Вы считаете, что отец должен быть лишен родительских прав.