Заявление о лишении родительских прав в органы опеки
Нужно при подачи искового заявления о лишении родительских прав обращаться в органы опеки и какие документы нужны от них.
Лучший ответ
Обращение в органы опеки и попечительства не обязательно, суд в любом случае привлечет их к участию в деле. Подача искового заявления обязательна Удачи
Нет, к ним обращаться к ним не нужно, их нужно указать в исковом заявлении в качестве третьего лица