Как поставить купленное авто на учет без договора купли-продажи с предыдущим собственником и контактов автосалона?
В том то и дело, что всё с договором купли продажи. У меня имеется ДКП мой с автосалоном, автосалона с Г-ном N. В ПТС отметки о регистрации ТС Г-на нет. Выходит что Попал авто к Г-ну не понятно как и не зафиксированно это было. Проверял на угнаность, авто в угнаных не числится.
Ну и всё Вы купили её у авто солона. А какую причину говорят в ГИБДД если в угоне не числится.Наверное денег хотят обратитесь в прокуратуру чтоб проверили правильность их действий мне кажется это поможет.
А зачем им предыдущий хозяин у Вас есть хозяин кто продал тойсть авто салон??
в ГИБДД авто числится на собственнике который в ПТС записан перед Г-нином N
А как же Вам её продали в авто салоне??? Без договора купли продажи??