Волгоград, 02.10.2014, 11:57

Как поставить купленное авто на учет без договора купли-продажи с предыдущим собственником и контактов автосалона?

Вопрос №5018873 из г. Волгоград
опубликован 02.10.2014, 11:57
Такая проблемка, куплен был авто в г.Москва, в автосалоне, договор купли продажи с предыдущим собственником (Г-нин N) они предоставили, по приезду к себе в регион у нас возникли трудности с постановкой на учет, просят договор купли продажи предыдущего (перед Г-нином N) собственника и г-нина N . Контактных данных автосалона не имеется. Как можно действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В том то и дело, что всё с договором купли продажи. У меня имеется ДКП мой с автосалоном, автосалона с Г-ном N. В ПТС отметки о регистрации ТС Г-на нет. Выходит что Попал авто к Г-ну не понятно как и не зафиксированно это было. Проверял на угнаность, авто в угнаных не числится.

02.10.2014, 12:12

Ну и всё Вы купили её у авто солона. А какую причину говорят в ГИБДД если в угоне не числится.Наверное денег хотят обратитесь в прокуратуру чтоб проверили правильность их действий мне кажется это поможет.

02.10.2014, 12:17

А зачем им предыдущий хозяин у Вас есть хозяин кто продал тойсть авто салон??

02.10.2014, 12:03

в ГИБДД авто числится на собственнике который в ПТС записан перед Г-нином N

02.10.2014, 12:06

А как же Вам её продали в авто салоне??? Без договора купли продажи??

02.10.2014, 12:08

В том то и дело, что всё с договором купли продажи. У меня имеется ДКП мой с автосалоном, автосалона с Г-ном N. В ПТС отметки о регистрации ТС Г-на нет. Выходит что Попал авто к Г-ну не понятно как и не зафиксированно это было. Проверял на угнаность, авто в угнаных не числится.

02.10.2014, 12:12

Ну и всё Вы купили её у авто солона. А какую причину говорят в ГИБДД если в угоне не числится.Наверное денег хотят обратитесь в прокуратуру чтоб проверили правильность их действий мне кажется это поможет.

02.10.2014, 12:17