Основные положения закона о двойном гражданстве в Кыргызстане и России - приложение № 1 к приказу ФМС России от 28 июля 2014 года № 450.

У моих родителей гражданство Кыргызской Респ и Российской Федерации. Им сказали друзья про закон о двойном гражданстве: Приложение № 1 к приказу ФМС России от 28 июля 2014 года № 450. Можете про него рассказать более подробно.
Лучший ответ

Если у родителей двойное гражданство необходимо письменно уведомить ФМС РФ. Бланки уведомлений на сайте ФМС

Иначе штраф

Мне не понравился Ваш ответ.

До какого числа нужно подать эти уведомления, в новостях так же в ФМС не прописано?

Здравствуйте!

До 4 октября 2014 г.