Возможно ли иметь два гражданских паспорта с двойным гражданством и постоянной регистрацией в обоих государствах? Как решить эту ситуацию, если такое запрещено?
Можно ли иметь два гражданских паспорта двух государств с постоянной регистрацией в обоих, если есть двойное гражданство? Если нельзя, то что надо сделать?
Лучший ответ
Можно- запрета нет.
Но необходимо о данном факте письменно уведомить ФМС РФ
Бланки имеются на сайте ФМС
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Зависит от международных договоров между Россией с другими странами, разрешающими наличие двойного гражданства.
Вам нужно подать уведомление о наличии двойного гражданства, если Вы этого до сих пор не сделали.