Пользователь 9111.ru
Норильск, 02.10.2014, 13:39

Проблемы сдачи выпускных экзаменов при домашнем обучении - возможность сдачи в обычной школе

Вопрос №5019955 из г. Норильск
опубликован 02.10.2014, 13:39
Если человек (не инвалид) занимается на домашнем обучение с нанятым педагогом, то не возникнут ли проблемы при сдаче выпускных экзаменов? Если да, то какие именно? Может ли человек сдать их в обычной школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

теперь согласно ФГОС можно заниматься на дома, а школа обязаны принимать экзамены у таких учеников.

02.10.2014, 13:54

То есть абсолютно никаких проблем не должно возникнуть?

02.10.2014, 14:34

Да ни каких проблем.

02.10.2014, 14:36