Махачкала, 02.10.2014, 14:10

«Как соседка может повлиять на процесс перевода квартиры из жилого в нежилой через администрацию или суд»

Вопрос №5020280 из г. Махачкала
опубликован 02.10.2014, 14:10
Я хотел перевести свою квартиру из жилого в нежилой. Изначале мне отказали в администрации. Потом путем судебного расмотрения я получил добро и через орган судебных приставов мне подписали постановление. Сейчас документы в регистрационной палате. На днях узнал что регистрация временно приостановлена из-за двух не предоставленных справок:1 уведомление с администрации:2) акт с архитектуры. Но суть не в этом. Cверху соседка нас мучает. Она пишет во все инстанции. Сейчас грозится пойти в администрацию города и добиваться отмены постановления. Пожалуста объясните ест ли у нее какие-то шансы (ЧЕРЕЗ АДМИНИСТРАЦИЮ, ЧЕРЕЗ СУД) повлиять на наше постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право обращения в суд есть у любого гражданина РФ. Если у вас есть все согласования, вам не о чем беспокоиться.

02.10.2014, 16:02

но вообще на этом этапе могут отменить

02.10.2014, 16:08

если вступило в законную силу - не могут

02.10.2014, 16:10

что имеется ввиду в законную силу

02.10.2014, 16:11

решение суда

02.10.2014, 16:12

Только на основании жалоб соседки - нет. Исключительно по вступившему в законную силу решения суда.

02.10.2014, 16:21

администрация не опратестовало решение суда.и через месяц мне выдали постоновление. но вопрос в том что может ли соседка через суд или через администрацию оннулировать мое постановление.может есть какие то исключения

02.10.2014, 16:21

Вряд ли. Каким образом перевод помещение в нежилое затрагивает ее права?

02.10.2014, 16:26

а сама администрация в праве отозвать или онулировать постановление

02.10.2014, 16:30