Может ли мать получить материнский капитал за второго ребенка, если он родился в 2011 году в Симферополе, когда Крым был частью Украины?
Скажите пожалуйста, если второй ребенок родился в 2011 году в Симферополе, Крым был в составе Украины, то сможет ли мать получить этот материнский капитал, либо получат только те, кто родился после референдума, когда Крым стал российским.
Спасибо.
Лучший ответ
С начала 2015 года в Крыму будет введена российская система субсидирования, в том числе и материнский капитал. Вам положен МК.
Спасибо за ответ!