Вопрос о получении материнского капитала и виде на жительство для граждан Украины, переехавших в Крым в 2015 году
если я рожу в 2015 ,а гражданство получу несколько лет спустя,подать на материнский капитал можно будет?или на момент рождения должно быть гражданство?
Не обязательно на момент рождения - можете получить МК и позже, когда приобретёте гражданство
Здравствуйте! Увы, нет. Только когда получите гражданство
если я рожу в 2015 с видом на жительство,а гражданство получу несколько лет спустя,подать на материнский капитал можно будет?или на момент рождения должно быть гражданство?