Как поступить, если получаешь угрозы жизни от незнакомого номера - советы и рекомендации
С разных номеров постоянно названивает женщина и пишет угрожающие жизни смс, ну, и,конечно, оскорбления.. есть подозрение, что коллектор (только она, естественно) не представляется. Знает все мои данные и место проживания, говорит опасаться за жизнь и, что меня прибьют, готовить деньги на похороны и т.д. Как поступить в сложившейся ситуации? Полиция может вычислить по номеру телефона?
ПИШИТЕ СРОЧНО заявление в полицию об угрозах убийством и вымогательстве
Полиция может вычислить номер. Есть отдел "К", который занимается подобными вопросами. От вас необходимо написать заявления.