Осуждение по статьям 112 и 119, ограничение свободы и ожидание 2-х судов - какие последствия?

Я был осужден по статья 112 часть 1,и 119 ч 1 приговор мой 1.6 ограничения свободы при этом жду 2 суда по статья 116 часть 1 и 119 ч 1.Пока ждал 2 суда попался в нетрезвом виде 2 раза. Что мне грозит?
Лучший ответ

Плохо.. суд вполне может придти к выводу, что Вы общественно опасны, и назначить реальное лишение свободы. Не факт, конечно, но и нельзя исключать на 100%.

На усмотрение суда. Но реальное лишение свободы можно получить.