Обязанности должника - уведомление судебного пристава о выезде за пределы местожительства
Бывшая супруга-должник по порядку обеспечению порядка общения с дочерью, Она и дочь выехали на море, не уведомив об этом взыскателя и судебного пристава. За сколько суток должник должен был уведомить судебного пристава-исполнителя о выезде за пределы своего постоянного местожительства.
Уважаемый Сергей Владимирович, решение устанавливает порядок общения с ребенком, выезд как-то влияет на исполнение решения? Должник не обязан уведомлять о выездах за пределы своего места жительства судебного пристава-исполнителя, например поездка на море. Если должник нарушил закон об исполнительном производстве его привлекут к ответственности. Разрешение на выезд с ребенком с одним из родителей не требует разрешения второго.