Функция пристава-исполнителя в исполнительном производстве по осуществлению порядка общения с ребенком

Исполнительное производство по осуществлению порядка общения с ребенком. Должник постоянно нарушает решение суда о порядке общения с ребенком. Возбуждено исполнительное производство. Взыскатель письменно (заявления) и по телефону сообщает приставу о нарушениях. Никаких актов пристав не составляет, должника не привлекают ни к какой ответственности. Вопрос: в чем функция пристава-исполнителя в таком деле? В суд о пересмотре порядка общения с ребенком, как взыскатель, я подать не могу, т.к. нет оснований и доказательств, подтверждающих злостное невыполнение решения суда. И вообще, если приставу поступило заявление, должен ли он в установленные законом сроки (30 дней) дать на него ответ?

Лучший ответ

в вашем случае пристав должен был оштрафовать должника.

Спасибо за ответ!