Астрахань, 02.10.2014, 16:30

Как подать в турецкий суд на алименты, если отец ребенка не проживает в Турции?

Вопрос №5021675 из г. Астрахань
опубликован 02.10.2014, 16:30
У меня ребенок 3-х лет от гражданина Турции, который не занимается сыном и не платит алименты. Я подала в российский суд на алименты, но он не проживает в России, только иногда приезжает по работе. Как же мне подать в Турецкий суд на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к услугам международного юриста.

02.10.2014, 16:32

Звоните, обсудим, выход всегда есть.

05.10.2014, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А где его найти в Астрахани?

02.10.2014, 16:40

Если у мужа есть доход, обращайтесь напрямую к юристу в Турции. Если дохода нет, не тратьте силы и время на суды, лишайте родительских прав. Я могу помочь Вам в этом вопросе.

04.10.2014, 22:32

как? Я и хотела его лишить родительских прав, потому что у меня есть местное решение суда о взыскании алиментов в Астрахани. Уже год не платит, и вообще не объявляется. Хотя у него хороший доход и он часто приезжает в Астрахань работать, В органах опеки и в суде меня направили в турецкий суд. Но ни кто не может объяснить как туда подается заявление. Если вы можете мне помочь, то сколько стоят ваши услуги? Свяжитесь со мной на почту _.madlena._@mail.ru. Я сейчас безработная, потому что хоть ребенок и посещает дет. сад, но часто болеет.

05.10.2014, 08:39

Вы можете действовать через российский суд. При необходимости, обращайтесь ко мне по email: karina.duvall@gmail.com . Мои консультации и услуги платные.

05.10.2014, 18:07