Как подать в турецкий суд на алименты, если отец ребенка не проживает в Турции?
Звоните, обсудим, выход всегда есть.
А где его найти в Астрахани?
Если у мужа есть доход, обращайтесь напрямую к юристу в Турции. Если дохода нет, не тратьте силы и время на суды, лишайте родительских прав. Я могу помочь Вам в этом вопросе.
как? Я и хотела его лишить родительских прав, потому что у меня есть местное решение суда о взыскании алиментов в Астрахани. Уже год не платит, и вообще не объявляется. Хотя у него хороший доход и он часто приезжает в Астрахань работать, В органах опеки и в суде меня направили в турецкий суд. Но ни кто не может объяснить как туда подается заявление. Если вы можете мне помочь, то сколько стоят ваши услуги? Свяжитесь со мной на почту _.madlena._@mail.ru. Я сейчас безработная, потому что хоть ребенок и посещает дет. сад, но часто болеет.
Вы можете действовать через российский суд. При необходимости, обращайтесь ко мне по email: karina.duvall@gmail.com . Мои консультации и услуги платные.