Как встать на учет по беременности в России с гражданством Казахстана и временной пропиской
У меня такая ситуация я родилась здесь в россии в г.волгограде у меня имееться свидетельство о рождении. Но гр у меня казахстанское, мы с мужем собираемся расписываться он гр росии я нахожусь в положении мне нужен полюс чтобы встать на учет по беременности. Это вообще возможно и что нужно для этого зделать? Прописка у меня тоже волгоградская но пока временная. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
иностранные граждане, находящиеся на территории РФ, имеют право на получение медицинской помощи в рамках системы ОМС России на тех же условиях, что и российские граждане.