Маленькую собачку сбили во дворе детского сада - свидетель просит помощи в поиске виновника
Совсем недавно, а точнее минут 20 назад, стала свидетелем, как проехали по лапам маленькой собачке (чуть больше тойтерьера), водитель естественно уехал с места преступления. Преступление это произошло во дворе домой прямо у входа в детский садик. Естественно я с перепугу не запомнила номер, но машину, цвет машины и водителя запомнила, он ехал с ребенком из садика который расположен выше того, около которого сбили.
Бедная собачка мучилась минут 5, а потом умерла прямо на глазах у множества родителей и детей.
Скажите пожалуйста, можно ли его как то наказать если мы его найдем... или получится только с ним поговорить и рассказать что он натворил?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела за жестокое обращение с животным
Благодарю Вас за полезную консультацию!