Как получить землю в аренду под гараж-вагончик после прекращения договора и возможного конфликта со строительством

Вопрос №5022036 из г. Пермь
опубликован 02.10.2014, 17:11

5 лет назад была взята муниципальная земля в аренду до года под гараж-вагончик. Со следующего года договор не продлевали сами и не платили налоги. Сейчас рядом дали землю под строительство. Гараж, не зарегистрированный, по противопожарному разрыву мешает строительству. Можно ли снова попросить землю в аренду под гаражом, чтобы не заставили его убрать?

Лучший ответ
Рекомендуется

.Можно ли снова попросить землю в аренду под гаражом, чтобы не заставили его убрать?

ДА, можете попросить землю

02.10.2014, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тогда подавайте иск о его сносе

02.10.2014, 19:01

А могут ли отказать и по каким причинам?Мне нужно, чтобы отказали,т.к. это не мой гараж,а мне дали место под строительство и из-за этого гаража я не могу строить.

02.10.2014, 17:55

А по каким основаниям?

02.10.2014, 19:13

КАК самовольную постройку

02.10.2014, 19:16