Выбор адреса в исполнительном документе - прописка или место долевой собственности при наличии неоплаченных кредитов в банке
Какой адрес будет указываться в исполнительном документе? Как сделать так, чтобы приставы пришли по месту прописке, а не там где у меня долевая собственность? (Есть неоплаченные кредиты в банке) . Заранее спасибо за ответ. P.S. С уважением к Вам и вашей работе.
Лучший ответ
В исполнительном листе указывается тот адрес, по которому Вас суд уведомлял. Но это указание еще не означает, что после решения суда вы не можете переехать. А приставы должны приходить по тому адресу по которому вы живете