LSN Messenger
Грозный, 02.10.2014, 17:53

Есть ли теперь налоговый вычет? Т.е. сумма, которая отнимается от зарплаты и от остатка уже снимают подоходный налог?

Вопрос №5022400 из г. Грозный
опубликован 02.10.2014, 17:53
Есть ли теперь налоговый вычет? Т.е. сумма, которая отнимается от зарплаты и от остатка уже снимают подоходный налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть вычеты.

Стандартный налоговый вычет "на себя" в сумме 400 руб. предоставляется пока ваш нарастающий годовой доход не превысит 40000 руб, также есть на детей.

02.10.2014, 18:03

спасибо огромное. а можете указать ссылку на документ, где это прописано

02.10.2014, 18:48

Все это прописано в налоговом кодексе РФ,

02.10.2014, 18:51

спасибо, но я уже посмотрел налоговый кодекс. он отменён с 2012 года

02.10.2014, 19:06