Как получить остатки налогового вычета после потери работы, приобретенной квартиры и трех предыдущих получений вычета?
Я приобрел квартиру три года назад три раза я уже получал налоговой вычет так как у меня маленькая зарплата теперь я вообще потерял работу как мне теперь получать остатки вычета.
Лучший ответ
Здравствуйте. Когда найдете новую работу - продолжите получать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!