Курск, 02.10.2014, 18:00

Можно игнорировать их сообщения?

Вопрос №5022474 из г. Курск
опубликован 02.10.2014, 18:00
Можно игнорировать их сообщения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой к модераторам.

02.10.2014, 18:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Конечно зачем Вам это надо.

02.10.2014, 18:31

значит можно не отвечать на их сообщения?

02.10.2014, 18:29