Как правильно распределить расходы на электричество в многоквартирной коммуналке, если одна из соседей не пользуется стиральной машиной?
Коммуналка 3 комнаты, собственники разные, реально живут только я и соседка тоже снимает, стиральной машины не было.
Когда заселялся хозяин сказал что буду покупать её за свой счёт,купил поставил, предложил скинуться она отказалась, машиной не пользуется, но за электричество она считает так общую сумму делит на две комнаты и со своей комнаты половину вычитает, только потому что стоит стиральная машина которой она не пользуется.
Вопрос правильно ли она считает за электричество если нет то как правильно?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно конечно смотреть документы, но вы считаете не верно. Желаю вам успехов и всего самого лучшего, высылайте документы.