Какие перспективы и есть ли возможность избежать лишения прав?
Двигался по трассе со скоростью 80 км/ч, пошел на обгон "Калины", тот решил "поиграть" - когда обгон был почти завершен, резко прибавил скорость, затем затормозил, прибавляю скорость - он тоже. Тут началась сплошная полоса, "Калина" резко сбросила скорость, я вышел на свою полосу, но при этом левыми колесами зацепил сплошную полосу. ДПС "Калину" пропустил, а у меня - пересечение сплошной. В объяснительной написал, как было. Какие перспективы и есть ли возможность избежать лишения прав?
Лучший ответ
Нулевые. Вас же никто не заставлял ввязываться в "игру" с нарушителем.